Комитет по вопросцам регулировки наружней торговли Таможенного союза Беларуси, Российской Федерации и Казахстана возглавил заместитель министра заморских дел Беларуси Андрей Евдоченко.
Данное решение принято на прошедшем в столице заседании Комиссии Таможенного союза, рассказывается на вебсайте Комиссии. Значит в согласовании с принятым решением, срок возможностей А. Возможно, евдоченко в должности председателя Комитета по вопросцам регулировки наружней торговли явен в 1 год.
В состав Комитета по вопросцам регулировки наружней торговли от Беларуси помимо прочего зашел 1-ый заместитель председателя Государственного просто-таки таможенного комитета Владимир Гошин.
РФ в Комитете станут представлять заместитель министра финансового становления Андрей Слепнев и заместитель министра индустрии и торговли Иван Матеров, Казахстан — вице-министр промышленности и торговли Жанар Айтжанова и директор департамента внешнеторговой политические деятели министерства промышленности и торговли Жанель Кушукова.